"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерия Белова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Белова Валерия Павловна
2. 25. 02. 2003/ 9 лет
3.1 Вероника Амирханова
3.2  http://s018.radikal.ru/i500/1202/96/eb7152d2001e.jpg
3.3 Лера маленькая девочка, внешне очень похожая на отца. Сероватые глаза, в которых можно прочитать всё или просто увидеть мир в серо-темноватой палитре красок окутывает почти всех, кто смотрит часто в глаза. Окантованы они короткими черными ресницами. Русые волосы прикрывают лопатки. Белова хрупкое создание с тонкой костью и светловатой кожей.

4. Она довольна милая девочка. Умная, всегда думает сначала, что говорит, но иногда и не обдумывает и ляпает. Бывает и вспыльчивой и спокойной, как кролик. Но, бывает и спокойной, как удав, который первый нападать не будет. Что можно сказать ещё о идиальном персонаже?

5. В один холодный зимний день в семье Беловых родилась дочка, которую назвали Лерой. С раннего детства отец начал обучать ее игре в шахматы, вскоре девочка буквально влюбилась в эту игру. Росла она умницей, слушаясь родителей и получая пятерки в школе, но когда появился Смолин, ребенка будто подменили. Белова очень боится Алексея, особенно после того, как он пришел к ней в школу и к Артему на свадьбу, но старается этого не показывать, потому показывать.
Папу Валерия считает авторитетом, ее можно смело называть - "папина дочка".

6.1 Нет.
6.2 Кравцова (Белова) Наталия и Белов Павел.
6.3 Нет.
6.4 Дедушка (отец Наташи), бабушка (мама Павла). Братья и сестры - возможно повление в процессе игры.
7. Ученица.
8. По возможности.
9. http://vk.com/id67229285
скайп - luba.zautseva
10.  "Лерка, вставай! В школу опоздаешь, мама ругаться будет!" - Девочка сквозь сон слушала отца, который тряс ее за плечо и почти не собиралась просыпаться. Ей так хотелось ещё хотя бы пять минут поспать.. Ведь после каникул не привычно просыпаться так рано.
- Ну, пааааап.- Пробурчала она, зарываясь с головой в одеяло и погружалась опять в свои сказочные сны.
- Вставай, а то сейчас одеяло отберу.
- Не хочу. Дай поспать. - Бормотала Лера, взяв подушку она закрыла голову ей, но не надолго.
- Валерия Павловна, я вас предупреждал. - Белов улыбнулся и поднял дочь с кровати.
- Пап, я спать хочу, верни одеяло! - Возмутилась девочка и прижалась к теплому телу папы, широко зевая.
- Умываться. - Лишь произнёс Белов и  поставил дочку около раковины, поцеловав в макушку. - Мы тебя внизу ждем, там очень вкусный завтрак, а, что на завтрак я тебе не скажу, пока не умоешься и сама не спустишься. - Мужчина включил воду и покинул ванную комнату.
- Ладно... - Проговорила она сквозь сон и холодноватая вода коснулась сначала её сероватых глазок, а потом  и всего личика.

0

2

Добро пожаловать.

0