"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Я заберу всё, что у тебя есть...(с)


Я заберу всё, что у тебя есть...(с)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

1. Название мини-сюжета - Я заберу всё, что у тебя есть.
2. Участники - Алексей Смолин, Наталья Кравцова, Олег Евгеньевич, Лера Белова (НПС)
3. Время игры (год, желательно месяц) - 2011, зима
4. Место - Москва и область
5. Краткое описание - Полковник Белов по службе отправляется в длительную командировку. В этот момент Смолин решает нанести удар по его семье. Но к жене не подобраться, остаётся дочь. Алексею удаётся осуществить похищение Леры. Наташа вынуждена противостоять ему одна. Помощь подоспевает в самый накалённый момент. Зато какая помощь!

0

2

За последний месяц Наташа уже успела привыкнуть, что Белов постоянно контролировал их с Лерой перемещения по городу, звонил чуть ли не каждые три часа, а вот сейчас он уехал в командировку.
"Грустно", - рассуждала Наташа, сидя за своим столом в офисе, в то время, как Лера грызла гранит науки: "Даже позвонить ему нельзя. Тьма-таракань, а не город. Связи с ними нет. Хм... Ужас".

0

3

Смолин стоял, прислонившись к стене здания школы, где училась дочка его заклятого врага - Лера Белова. Он ждал. Терпеливо ждал, пока закончатся уроки. И вот звонок. Дети посыпали из школы. Краем глаза Лёша увидел пухленького мальчика. Кажется, он учился с Лерой в одном классе. То что нужно.
- Мальчик! - окликнул ребёнка Смолин.
- А?
- Иди сюда.
Доверчивый ребёнок подошёл к нему.
- Скажи, ты Лерочку Белову знаешь?
- Конечно, знаю, мы в одном классе учимся!
- Позови мне её, а я дам тебе вот это, - Лёша вытащил из кармана и продемонстрировал ему огромную плитку шоколада. Парень схватил шоколадку и побежал звать Леру.
Что он ей сказал неизвестно, однако Белова пришла. Детский крик разнёсся по школьному двору, лишь только девчонка увидела, кто её звал.
- Тихо! - рявкнул Смолин, зажимая ей рот заранее приготовленным платком, что был пропитан хлороформом. Алексей затащил девчонку в машину и увёз в  неизвестном направлении.

0

4

Уже битый час частная охрана пыталась выяснить куда делась их подопечная, но безрезультатно.
- Матери надо ее звонить, - сделал вывод один из парней, усаживаясь за парту в классе по природоведению, - Черт, парты низкие, штаны жвачкой заляпал!
- Она нас убьет, - констатировал другой, но Наташе все-таки позвонил, на свою больную голову.
Узнав, что дочь пропала, Кравцова отменила все встречи и переговоры, позабыв, что потеряет при этом кругленькую сумму, и поехала в школу, где училась девочка. Приехав, бизнес-леди тут же набросилась на охранников с криком и обвинениями во всех смертных грехах, те даже не пытались пререкаться, а лишь кивали, надеясь, что скоро гнев их работодателя пройдет.
- Что делать теперь будем? - продолжил охранник, когда Наташа села на парту, закрыв лицо руками.
- Как что??? Искать! Телефоны в руки, обзванивайте всех одноклассников, камеры в школе стоят - их просмотрите! - рявкнула женщина, вытирая накатывающиеся слезы.
"Лера.... Хоть бы не Смолин. Если с ней что-то случится - как я в Паше в глаза смотреть буду? Господи, за что???"

0

5

Смолин отвёз беловскую дочку на заброшенную дачу под Москвой, на которой он временно поселился. Лера ещё спала - видимо, лекарства было многовато, поэтому Лёша отнёс её в комнатушку, где стояла старая кровать и уложил там, повесив на дверь тяжёлый замок. Убивать девчонку Смолин не собирался, она нужна была ему чтобы воздействовать на жену Белова. (Сам полковник был в командировке, Алексей знал и это) Лёша включил ноутбук и залез в Интернет. Кравцова была крупной бизнес-леди, контакты таких людей должны быть в сети.

0

6

Рабочий телефон и адрес почтового ящика Наташи нашелся почти сразу.
Кравцова к этому моменту уже обзванивала друзей дочери, надеясь, что она куда-то отлучилась из школы. Просмотр записей с камер так ни к чему и не привел, как и разговор с учителями и охраной.

0

7

Найдя в сети адрес почтового ящика Кравцовой, Смолин аж облизнулся и потёр руки.
- Начнём издалека, - сказал он сам себе, отправляя Наталье короткое электронное письмо:
"Привет, Наташа! =)"

0

8

Телефон Натали тут же заверещал, известив свою хозяйку о сообщении.
"Хм... Это еще кто?"
Адрес электронной почты Кравцовой ни о чем не говорил, тем более фамили Смолин он не содержал, поэтому женщина, не задумываясь, напечатала ответ: "Добрый день. Знакомы?"

0

9

Ответ пришёл Смолину незамедлительно. Он усмехнулся и написал: "Да, знакомы. Как дела? Как дочка?"
Алексей налил себе виски в стакан, выпил залпом.
"Интересно, догадается?"

0

10

"Как дочка? Стоп! Слишком вовремя вопрос задан... Либо совпадение, либо... Нет, только не Смолин."
- Юра, иди сюда! - женщина подозвала старшего из охранников, - Можешь мне пробить откуда сообщения приходят? Ты же в этом понимаешь.
- Могу, но не сразу, - мужчина забрал телефон и потыкав в него, записал что-то на бумажку, - Вы пока пообщайтесь, а то мало ли.
Наташа кивнула и быстро напечатала ответ: "Да все хорошо, дочка тоже отлично. Сам как?"

0

11

"Отлично, Наташенька. Узнала?"
Лёша отправил этот ответ и прошёл в комнату, где спала Лера. Да, девочка всё ещё спала. Смолин достал мобильный и сфотографировал девчонку.

0

12

"Как же не узнать - узнала. Лера у тебя?"
Кравцова сама от себя не ожидала такого спокойствия. Поняв, что Смолин вышел на связь с ней, а это значит, что Лера скорее всего у него, женщина почему-то успокоилась.

0

13

- А ты догадливая, Наталья Кравцова, - улыбнулся Смолин. - Небось уже и людишек отправила.
"Молодец. Быстро догадалась. Я подозреваю, что ты своих отправила ip вычислять. Так вот, если меня хоть кто-то побеспокоит, девчонка умрёт раньше, чем твои быки успеют дверь открыть. Это ясно?"

0

14

"Это ясно. И зачем же она тебе понадобилась?"
- Вот, он тут где-то, - охранник тыкнул в какую-то точку на карте, - Съездить?
- Нет, не стоит пока, - Кравцова сложила карту в несколько раз и убрала в сумку.

0

15

Ответ: "Это не важно, Наталья Игоревна. В шахматы, наверное, хочу с ней сыграть. Белова нет, а тут его копия, удобно" - не заставил себя долго ждать.
Лёша посмотрел на девчонку.
"И правда, копия отца" - подумал он.
- Валерия Павловна, ты есть хочешь? Что как неродная, я же тебе ничего плохого не сделал. Пока...

0

16

Ответ: "Ну да, Лера не в меня пошла, а жаль. Ты поиграй-поиграй. Она с твоим сыном уже в шахматы наигралась за полгода - твоя очередь теперь."
Лера подняла на Смолина немного перепуганный взор и тут же отвернулась.
- Зачем я тебе? - пролепетал ребенок, поджав ноги к груди.

0

17

- Зачем ты мне? Понимаешь, девочка, я по ночам пью кровь маленьких детишек, - Смолин расхохотался. Сейчас он выглядел полным безумцем. - Ты жрать будешь? В последний раз спрашиваю! О! Подожди, маман твоя пишет.
Упоминание сына привело Алексея в бешенство.
"Тронешь Пашку, твоей соплячке не жить."

+1

18

- Не буду, - пробурчала она в ответ и легла, свернувшись калачиком.
"Я детей не трогаю, Леша. Это у тебя фантазии на такое хватает. Они просто занимаются в одном кружке, кстати о кружке... Твоя Ника оказалась еще наивнее, чем я полагала, да и память у нее не очень, узала меня далеко не сразу."

0

19

Алексей рубанул кулаком по столу. Лера в углу сжалась от страха. Смолин с ненавистью взглянул на девчонку  и принялся печатать ответ:
"Я убью вас! Всю семейку! Начну с малявки, а там до кого доберусь."

0

20

"Что ж ты так завелся то, Леша? Да и Леру ты не убьешь, она тебе живой нужна, а не трупом."

0

21

"Откуда тебе знать, какой она мне нужна? До Белова не добраться, я, может, хочу на дочурке отыграться"

0

22

"А в чем связь между Лерой и Беловым? И с какого перепуга она - его дочь?"
Наташа решила сыграть, а вдруг поможет. В том, что Смолин ребенка не тронет, она была почти уверена, хотя руки все равно предательски тряслись, когда она набирала очередной ответ.

+1

23

"Не мели ерунды, Кравцова. Станешь мне рассказывать, что не от него девять лет назад залетела?"
Смолин посмотрел кнопочку голосового звонка, затем на Леру.

0

24

"Почему же, от него... Нашал за кого замуж выйти на свою голову, вот всю жизнь и расплачиваюсь."
Девочка всхлипывала, уткнувшись лицом в матрас.

0

25

"Это твои проблемы. С мелкой пообщаться хочешь?"
- Лерочка, иди сюда, - почти ласково позвал Лёша.

0

26

Девочка спорить не стала, поднявшись с постели, она, утирая слезы, подошла к Леше.
"Да"

0

27

- С тобой тут мама поговорить хочет. Только не вздумай дёргаться.
Алексей усадил Леру себе на колени, кинул письмо: "Лови звонок" Кравцовой и нажал на кнопочку вызова, приставляя к голове беловской дочки заряженный пистолет.

0

28

Девочка сжалась в комочек, прикусив губу и покосившись на пушку.
- Да, Смолин, - из динамика раздался голос Кравцовой.

0

29

- Привет, Натали, - усмехнулся Смолин. - Ну ты хоть дочке что-нибудь скажи.
Алексей немного встряхнул девочку.
- Лерочка, скажи маме "привет".

0

30

- Привет, - прошептала девочка дрожащим голосом, боясь пошевелиться или сказать чего, ее взгляд все еще не отрывался от пушки.
- Все будет хорошо, Лерусь, успокойся, - Кравцова и сама говорила спокойно, насколько могла, конечно, в то время, как ее ногти буквально пробивали ладонь.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Я заберу всё, что у тебя есть...(с)