"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Я заберу всё, что у тебя есть...(с)


Я заберу всё, что у тебя есть...(с)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- Девочка, не верь маме. Всё будет плохо.
В динамике послышался щелчок, означающий снятие пистолета с предохранителя.

0

32

- Смолин, мне  в случае чего Нику и Пашу даже искать не придется, где они я итак знаю. Их тела сложат в ванну и забетонируют раньше, чем ты до места доедешь, - уверено ответила она, глянув на карту.
- Не надо, - девочка всхлипнула и посмотрела на Лешу перепуганными глазищами.

0

33

- Тихо! - рявкнул Смолин на девчонку. - Кравцова, ты этого не сделаешь. Ты же так боишься за жизнь своей Лерочки. Ты ведь не хочешь, чтобы я вернул тебе её по частям.
Алексей сжал колено девочки, та взвизгнула.

0

34

- Пока не сделаю, но если с ней что-то случился, то извиняйте, твоих родных и близких я с удовольствием на тот свет отправлю, а ФСБ поможет, - женщина вздрогнула от крика дочери, - Руки от нее убери!

0

35

- Не волнуйся, Кравцова, я успею их спрятать. Ты бы лучше с дочкой пообщалась. Вдруг, это ваш последний разговор.
На словах "последний разговор" Лера заревела.

0

36

Наташа понимала, что еще немного, и она сама сорвется, поэтому постаралась закончить разговор как можно быстрее.
- Лерочка, солнышко, не плачь.. Он пошутил, все будет хорошо - обещаю.
"Урод...Сволочь... Вот зачем она ему, с Пашей все равно нет связи. Паша. Он бы точно что -нибудь придумал, а я, а я даже не представляю что делать."
- Смолин, что тебе надо? Деньги? - предположение, конечно, было бредовым, но как-то сама вырвалось.

0

37

- Нет, Наталья Игоревна. Деньги у меня есть, спасибо.
Лера задёргалась, пытаясь вырваться из рук Смолина. Чтобы её усмирить, Лёша выстрелил в потолок.

0

38

Девочка завизжала и вновь заплакала.
- Смолин! - рявкнула в ответ Натали, - Что тебе надо?

0

39

- Скажи своей соплячке, чтобы не дёргалась. Иначе следующий выстрел будет по её маленьким ножкам! - прорычал Смолин. - Как ты знаешь, твой муженёк меня сильно обидел. Я ещё не решил, что сделаю с девчонкой, но ему будет очень больно.

0

40

- Лерочка, успокойся, случайся его, тогда ничего плохого не случится, - ответила Наташа первое, что пришло  голову, - А Лера тут при чем??? Это ваша война, родственников впутывать не надо. Она - ребенок!

0

41

- Ну почему же? На войне все средства хороши. А после войны... Победителей не судят, в общем-то. Ну ладно, Натали, приятно было пообщаться. Дочка твоя, кажется, спать уже хочет.
Смолин посмотрел на Леру, которая действительно уже выглядела утомлённо.

0

42

- Ну и подонок же ты, - Кравцова сбросила вызов, раздумывая, что делать дальше.

Лера вновь испуганно посмотрела на Смолина, боясь пошевелиться.
- В-в-вы меня убьете?

0

43

- Не убью. Пока. Потом видно будет, - Смолин посмотрел на дрожащую от страха Леру. На секунду ему даже стало жаль беловскую дочку. Вообще дети были неким слабым местом Алексея. Всё-таки у него самого был сын.
- Пошли спать, Белова Валерия Павловна?

0

44

- Угу, - девочка осторожно слезла с колен Смолина, утирая слезы.

0

45

Лёша слез со стула и увёл девочку в комнату, где стоял старый диван.
- Ложись. Нет, подожди...
Смолин достал из шкафа какую-то подушку и покрывало и подал девочке.
- Есть точно не хочешь?

0

46

- Пить хочу, - девочка забрала у него подушку и покрывало, - спасибо.

0

47

Смолин смотался на кухню, принёс из холодильника бутылку минералки.
- Вот. Пить захочешь, будет тут стоять.

0

48

- Спасибо, - Лера подрагивающей ручкой взяла бутылку и, сделав пару глотков, юркнула под плед.

0

49

Алексей сел в кресло неподалёку от кровати, где спала Лера, и задремал.

0

50

Девочке снился кошмар, воспоминания...
- Пусти, - шептала Лера, будто пытаясь вырваться из чьих -то рук, а по ее щекам текли прозрачные слёзы, - Мне больно, пусти...

0

51

- Белова, твою мать! - прорычал Смолин, которого девочка разбудила. - Спи давай!

0

52

От резкого звука девочка подлетела на кровати, уже собираясь зафинтилить в "звук" подушкой.
- Ой..., - Лера прикусила соленую губку и быстро спряталась под одеяло.

0

53

- Вот тебе и "ой". Ты спи как-то потише, что ли!
Но спать Смолин больше не стал, он ушёл на кухню, достал непочатую ещё бутылку виски и засел с ней до самого рассвета.

0

54

Лера, вечно не высыпающаяся из-за школы, вставать рано сама явно не собиралась.
"Где я???"
Девочка потянулась, когда часы показывали уже десять часов, а потом села на кровати, осматриваясь.

0

55

- Ну что? Проснулась? - Алексей зашёл в комнату и стал напротив Леры, потирающей глазки после сна. - Доброе утро, Валерия Павловна.
Поймав недоумённый и испуганный взгляд девочки, Смолин лишь хохотнул:
- Что? Думала, что я - твой ночной кошмар?

0

56

Девочка лишь кивнула и слезла с постели, принявшись складывать одеяла.

0

57

- Не складывай, пусть валяются. Есть будешь?

0

58

Девочка пожала плечами и кинула одеяло обратно.
- Буду, могу даже приготовить сама, - тихо пробормотала она, пальцами расчесывая волосы.

0

59

- Да у меня готовить-то особо не из чего. Ну, пошли посмотрим.

0

60

- Пошли, - отозвалась Лера и прошевствова на кухню за Алексеем.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Я заберу всё, что у тебя есть...(с)