"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."


"Как молоды мы были..."

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

- Радость ты моя, я бы с удовольствием, да только что тебе с нами делать? Скучно будет. Вот получку тратить можешь помогать,Да-да. Игрушки и прочую ерунду
- Ух ты!Вот и лучик света проникся в Лёшиной работе, а то знаешь Виталик, он такой скрытный! - рассмеялась девушка, всё таки понимая - ну какие игрушки??Ну кто станет из-за заграницы ывозить на машинах игрушки в Россию, да и тем более в подарки давать не такие уж и дешёвые машины как БМВ 7 модели - Вы наверное просто Деды Морозы для всех детей - как то в шутливую тему пыталась перевести девушка, заметив что оба молодых человека, как то насупились и уселись смотря - один в кофе, а другой в пиво.. - Может и мне кукла-барби обломиться?
- Лёх, а ты где с ней? - ели слышно,пока Ника щебетала о игрушках,спросил у Смолина Круглый.

0

62

- Лёх, а ты где с ней?
- В университете, - сквозь зубы процедил Смолин, а затем, как ни в чём не бывало, улыбнулся и обратился уже к Нике. - А ты барби хочешь? Так давай достанем. Или ещё чего, ты обращайся, не стесняйся.
Лёша посмотрел на Круглого, одними губами проговаривая: "Уходи".

0

63

  А ты барби хочешь? Так давай достанем. Или ещё чего, ты обращайся, не стесняйся.
- Ну если у вас море,как вы говорите игрушек, то я вполне не прочь получить одну! - усмехнувшись сказала девушка,завидя,что Круглый собирается переспросила - А ты уже уходишь?
- Да - надевая кепку и смотря на Смолина сказала Круглый - Я вспомнил,что сегодня новая поставка игрушек должна прийти..Ну знаешь,крокодильчики там всякие,покемоны..Надо ехать! - затушив бычок в пепельницу,подмигнул Круглый девушке,легонько похлопал Смолина по плечу,остави 50$ на столе и вышел из кафе.
- Странный какой он, только подошёл да и сразу ушёл.. - проводила Ника взглядом Круглого,садящегося в чистенькую и новенькую бэху на улице, тут же переведя взгляд на деньги,который оставил "бизнесмэн".
-Мда..С игрушек столько не получают!

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-23 22:02:46)

0

64

- Ну если у вас море,как вы говорите игрушек, то я вполне не прочь получить одну!
- Будет тебе барби. Слово даю. - пообещал Смолин.
"Где тут у нас ближайший магазин игрушек?"
Ну знаешь,крокодильчики там всякие,покемоны..Надо ехать!
"Крокодильчики, покемоны... Умнее ничего придумать не мог? С автосалоном бы убедительней звучало."
- Странный какой он, только подошёл да и сразу ушёл.
- Да просто деловой человек. О чём мы с тобой говорили? - Лёша стремился поскорее перевести разговор в другое русло.

0

65

- Будет тебе барби. Слово даю
- Ну да...Ну да..Слово он даёт..По взгляду видно,что сегодня будет бегать по магазину игрушек.
- Только я хотела вот что попросить..- допивая кофе Ника усмехнулась - всё таки так ему будет сложно достать, то что он хочет..ну нечего было врать называется - Я видела в журнале,что сейчас зарубежом пользуются спросом такие куклы,которые знаешь, двигаются, кушают,какают - рассмеялась Ника - Только вот незадача - у нас таких в России нет..А раз уж ты ездишь по заграницам по игрушкам, то по любому должен был их там видеть!Сможешь?Я о такой игрушке просто мечтаю!
- Да просто деловой человек. О чём мы с тобой говорили?
- - О кукле моей мечты,игрушечный магнат!

0

66

Своей просьбой девушка мягко говоря ошеломила Смолина, но вида он постарался не подать.
"Кукла... Кукла, которая кушает и какает. Нафига такая нужна? Когда там у нас Круглый поедет? Ляпнул про игрушки, пусть ищет кушающе-какающую куклу."
- Будет тебе кукла. Самая лучшая.
- О кукле моей мечты,игрушечный магнат!
- Нет, а до этого?

0

67

- Будет тебе кукла. Самая лучшая.
- Интересно, а каким образом? Хм..Наверное будет бегать по игрушечным магазинам, но только не в России, ну пусть так.
-Вот и отлично!Спасибо тебе большое!Ведь не каждый день встретишь человека, который делает мир детишек ярче, перевозя к нам игрушки издалёка.Ладно,хвала тебе и аплодисменты!
- Нет, а до этого?
- Тааак..А я и не вспомню уж..Ну ты понимаешь - память девичья и всё такое!

0

68

-Вот и отлично!Спасибо тебе большое!Ведь не каждый день встретишь человека, который делает мир детишек ярче, перевозя к нам игрушки издалёка.Ладно,хвала тебе и аплодисменты!
- Как оказалось, не только детишки хотят, чтобы их мир стал ярче. Вот за хвалу спасибо. Большое и человеческое, как говорится. От красивых девушек приятно слушать комплименты.
- Тааак..А я и не вспомню уж..Ну ты понимаешь - память девичья и всё такое!
- Ну и ладно. Давай о чём-нибудь другом поговорим. Вот мы всё обо мне. Давай теперь о тебе поговорим.
"Девушки, конечно, любят о себе говорить. Вот пусть и отвлечётся не надолго от моей работы"

0

69

-Как оказалось, не только детишки хотят, чтобы их мир стал ярче. Вот за хвалу спасибо. Большое и человеческое, как говорится. От красивых девушек приятно слушать комплименты.
- Что я слышу..Первый комплимент за вечер..Хоть какой никакой, но всё же. - заулыбалась Ника.
- Ну и ладно. Давай о чём-нибудь другом поговорим. Вот мы всё обо мне. Давай теперь о тебе поговорим.
- А тебе не нравятся разговоры о себе?Я думала,что все молодые люди в принципе хотят показать - вот какой я, да какой я, а ты мне как совсем наоборот почти толком ничего и не рассказал..Ну ладно..Так-с значит я...Ну я на первом курсе учусь, на филолога поступила - не знаю пойду по профессии али нет..Это просто мечта папы была..Чтобы я стала учительницей - таковой вот он меня видел.Вот!Только поступила, ничего в универе не знаю, так, краем уха,что услышу, то себе в голову и отложу!А так.. - девушка поёжилась, смущённо глядя в сторону - Ну я даже и не знаю как и рассказывать о себе...Что именно, вроде много всего могу понаговорить - другое дело, хочется ли тебе этот сколп информации вливать себе в мозг..

0

70

- А тебе не нравятся разговоры о себе?Я думала,что все молодые люди в принципе хотят показать - вот какой я, да какой я, а ты мне как совсем наоборот почти толком ничего и не рассказал..
- А меня вот больше интересует молодая, привлекательная, испортившая мою несчастную рубашку девушка, - доверительно улыбнулся Лёша. - Вот всегда знал, что я не такой как все.
- Ну я даже и не знаю как и рассказывать о себе...Что именно, вроде много всего могу понаговорить - другое дело, хочется ли тебе этот сколп информации вливать себе в мозг..
- Хочется, хочется. Давно не вёл таких приятных бесед за чашкой кофе. Буду навёрстывать упущенное. Ведь подобралась такая прекрасная компания.

0

71

- А меня вот больше интересует молодая, привлекательная, испортившая мою несчастную рубашку девушка, Вот всегда знал, что я не такой как все. Хочется, хочется. Давно не вёл таких приятных бесед за чашкой кофе. Буду навёрстывать упущенное. Ведь подобралась такая прекрасная компания.
- Угу..Тему тебе больше хочется сменить со своих покемонов да динозавров..Ну ладно, тогда получай фашист гранату, будем кружить мозг..Раз хочется
Усевшись поудобнее в кресло,закинув ногу на ногу и прикурив очередную сигарету , Ника принялась за дело..: - Тебе кстати как с пятном ходить? Если уж я испортила твою рубашку, можешь отдать мне простирнуть.А то вдруг ещё испортишь.Кофе знаешь ли плохо отстирывается.А так вот смотри девушка, да провинившаяся заботу проявит. Ну так вот.Я живу сама сейчас в районе Речного вокзала, с сестрой, вот - доставая из сумочки фотокарточку, протянула Лёше - Марина..У нас родители умерли,там чёрная какая то история,царствие небесное,она меня вот поднимала на ноги.Вышла замуж, так у неё муж умер, тоже что то связанное с разборками..Ну я конечно надеюсь,что ты никому?Не похож ты на человека , который направо-налево всё всем говорит..И теперь она вот держит меня в узде..Говорит, "Ника, ни в коем случае в раннем возрасте, замуж не беги, успеется!" ..Ну и такой прочий бред...Мужененавистница..Даже сейчас под мальчика подстриглась..Так что она у меня суровая.Я так то и сама думала идти работать, а не в университет..Это она меня считай просто силками запихала сюда - "Образование - превыше всего!"
- Интересно..Уши устали или нет?

0

72

- Тебе кстати как с пятном ходить? Если уж я испортила твою рубашку, можешь отдать мне простирнуть.А то вдруг ещё испортишь.Кофе знаешь ли плохо отстирывается.А так вот смотри девушка, да провинившаяся заботу проявит. Ну так вот.Я живу сама сейчас в районе Речного вокзала, с сестрой, вот
- Ничего, я потерплю это пятнышко. Не хочу тебя утруждать, и у сестры твоей, не дай бог, возникнут подозрения, будто у тебя кто-то появился, - усмехнулся Лёша, возвращая фото Нике. - Ты, кстати, симпатичнее.
Как ни странно Алексея разговоры девушки совсем не напрягали. Даже напротив. Хотя, он больше засматривался на Нику, порой слишком пристально и длительно.
Это она меня считай просто силками запихала сюда - "Образование - превыше всего!"
- Она права в чём-то. Зачем тебе работать какой-нибудь официанткой или продавщицей? Так хоть шанс есть получить нормальную профессию, - наконец подал голос Смолин.

0

73

-Ничего, я потерплю это пятнышко. Не хочу тебя утруждать, и у сестры твоей, не дай бог, возникнут подозрения, будто у тебя кто-то появился.
- Боишься? - Ника забрала фото и засунула обратно в сумочку - Да нет, она у меня нормальная, не строгая так то.А то смотри - будешь с пятном во веки ходить.
- Ты, кстати, симпатичнее.
- Спасибо-спасибо, нам часто говорят,что почти совершенно разные.И в характере, и внешне..Многие вообще путали её с моей мамой,что её невыносимо злило.Ну что поделать, такая судьба.
-Она права в чём-то. Зачем тебе работать какой-нибудь официанткой или продавщицей? Так хоть шанс есть получить нормальную профессию
- Не, я что то ни так,ни так не хочу. - девушка поморщилась,допивая кофе - У меня вообще знаешь на такую тему какая мечта? Вот сидеть дома значит,не работать, ну готовить ,стирать , убирать - это всё понятно..Но суть в том,что посвящать всё время себе и мужу к примеру. - усмехнувшись девушка, затушила бычок в пепельнице - Конечно можешь смеяться, но вот оно так!Бывают мечты о домохозяйничестве у девушек, хотя это сейчас жутко не модно, все такие сейчас феменистки - всё сама, да всё сама, а я вот как то больше консервативней хочу..А ты как на этот счёт думаешь?

0

74

- Боишься? Да нет, она у меня нормальная, не строгая так то.А то смотри - будешь с пятном во веки ходить.
- Я ничего не боюсь. И неужели ты думаешь, что у меня это единственная рубашка? - Лёша хохотнул. - Я гляжу, кофе у тебя закончился. Может, ещё по чашке? Или покрепче чего-нибудь?
А ты как на этот счёт думаешь?
- Знаешь, честно говоря, я на этот счёт как-то ещё не задумывался. Хотя, наверное, приятно, когда тебе всё своё время посвящают.

0

75

Я ничего не боюсь. И неужели ты думаешь, что у меня это единственная рубашка?Я гляжу, кофе у тебя закончился. Может, ещё по чашке? Или покрепче чего-нибудь?
- Да нет, не думаю, просто вещь жаль..Рубашка симпатичная..Не люблю виноватой оставаться.Не-не-не, я не пью, я начинаю себя просто неадекватно вести - усмехаясь,поджала ладошкой себе губы, Ника - Лучше таких спектаклей не смотреть, поэтому давай уж лучше кофе..
- Знаешь, честно говоря, я на этот счёт как-то ещё не задумывался. Хотя, наверное, приятно, когда тебе всё своё время посвящают.
- Ну как это не задумывался?Времени не было или момента? Тебе сколько лет кстати?

0

76

- Да нет, не думаю, просто вещь жаль..Рубашка симпатичная..Не люблю виноватой оставаться.
- Да, сам застираю. Не переживай.
- Лучше таких спектаклей не смотреть, поэтому давай уж лучше кофе..
- А я люблю спектакли. Шучу, шучу, не напрягайся.
Смолин подозвал на официанта  и попросил принести кофе и чего-нибудь сладкого к нему.
- Ну как это не задумывался?Времени не было или момента? Тебе сколько лет кстати?
- Будем считать, что времени. Мне двадцать пять. Лёшка ягодка опять.

0

77

- Да, сам застираю. Не переживай.
- Ой-ой-ой!Я и не переживаю!Наше дело предложить - ваше дело отказаться, как говориться!
- А я люблю спектакли. Шучу, шучу, не напрягайся.
- Может когда нибудь и покажу, но точно не сейчас!Хотя как говорят, хочешь узнать человека - выпей с ним!
- Будем считать, что времени. Мне двадцать пять. Лёшка ягодка опять.
- Ну неужели за все свои двадцать пять лет тебя не посещала сия прекрасная мысль о будущем..Или вообще, что ты думаешь о будущем, ягодка?

0

78

- Ой-ой-ой!Я и не переживаю!Наше дело предложить - ваше дело отказаться, как говориться!
- Вот, правильно. Переживания - штука неблагодарная.
- Может когда нибудь и покажу, но точно не сейчас!Хотя как говорят, хочешь узнать человека - выпей с ним!
- Точно не сейчас? Вероятно, в следующей жизни, да? Хотя я пьяный тоже буйным бываю.
Или вообще, что ты думаешь о будущем, ягодка?
- Ягодка не думает. Ягодка живёт только сегодняшним днём.

0

79

- Вот, правильно. Переживания - штука неблагодарная.
- Ну пусть будет так!
- Точно не сейчас? Вероятно, в следующей жизни, да? Хотя я пьяный тоже буйным бываю.
- А ты так поскорее меня хочешь увидеть пьяной?У нас жизнь одна, во все её продолжения - я не верю..Чтобы люди не говорили..И прожить как мне кажется её надо долго,красиво, с размахом..
- Ягодка не думает. Ягодка живёт только сегодняшним днём.
- Ну будь что будет - тоже верно и правильно

0

80

- А ты так поскорее меня хочешь увидеть пьяной?У нас жизнь одна, во все её продолжения - я не верю..Чтобы люди не говорили..И прожить как мне кажется её надо долго,красиво, с размахом..
- Нет, что ты, что ты. Не подумай обо мне плохо. Я совсем не собираюсь спаивать тебя ради каких-то своих грязных целей. Во всю фигню вроде жизни после смерти я тоже никогда не верил. Смотри-ка, мы с тобой как похожи, оказывается.
- Ну будь что будет - тоже верно и правильно
- А может и неправильно. Кто же знает?

0

81

- Нет, что ты, что ты. Не подумай обо мне плохо. Я совсем не собираюсь спаивать тебя ради каких-то своих грязных целей. Во всю фигню вроде жизни после смерти я тоже никогда не верил. Смотри-ка, мы с тобой как похожи, оказывается.
- Ну да..Народ слишком много чего придумывает и нарубает на этом деньги, а многие верят и поддаются..Печально..И это наверняка не плохо, хотя говорят , что противоположности притягиваются, а тут видишь как..Всё таки я считаю,что с единомышлеником в мире интересней,чем с любой противоположностью.Тут хотя бы общие мнения имеются.
- А может и неправильно. Кто же знает?
- Ну тут как видишь две точки зрения имеют месту быть.

0

82

- Ну тут как видишь две точки зрения имеют месту быть.
- Вариантов всегда больше, чем два. Запомни это.
В этот момент им принесли заказ, о котором Лёша успел уже забыть. Он пододвинул к Нике чашку кофе и тарелочку с пирожным.
- Вот, угощайся. А то я тебя заболтал совсем.

0

83

- Вариантов всегда больше, чем два. Запомни это.
- Напоминает,что ты меня собираешься подучить жизни - усмехнулась девушка,смотря как к ним подходит официантка и ставит ещё два кофе с пирожными.
- Вот, угощайся. А то я тебя заболтал совсем.
- Эх! Походу к чёрту сегодня всё таки идёт моя диета! - ухватываясь за пирожное. - Ты не представляешь какая я сладкоежка.А вы давно с Виталиком знакомы?

0

84

- Напоминает,что ты меня собираешься подучить жизни
- Нет, - мотнул головой Смолин.  - Кто я такой, чтобы тебя учить? Мы просто общаемся на темы с лёгким закосом на философию. Ты можешь со мной спорить,  можешь соглашаться. Твоё право.
- Эх! Походу к чёрту сегодня всё таки идёт моя диета!
- Твоя прелестная фигурка вряд ли пострадает от одного маленького низкокалорийного пирожного.
А вы давно с Виталиком знакомы?
- С детства.

0

85

- Нет. Кто я такой, чтобы тебя учить? Мы просто общаемся на темы с лёгким закосом на философию. Ты можешь со мной спорить,  можешь соглашаться. Твоё право.
- Ну вообще каждый человек чему то в жизни учит! Не важно, плохому или хорошему! - Когда Смолин заикнулся о философии, Ника расстроилась - Чёрт! У меня как раз сегодня после контрольной, должна была быть философия!Ой, ну и ладно!Всё равно не хочу учиться, а так выгонят Маринке хоть скажу, что никуда я не сдалась в этом мире!
Твоя прелестная фигурка вряд ли пострадает от одного маленького низкокалорийного пирожного.
- Буду надеяться, но всё же их становиться с каждым днём всё больше и больше в моём рационе этих низкокаллорийных..
Ника улыбалась, ей всё ещё было более и более приятно слышать часто следующие комплименты.почему то у неё было такое ощущение,что собеседник не всем направо и налево их раздаёт..она избранная чтоли.Или как то так?
- С детства.
- Мм..Молодцы.Редко такую дружбу долгую встретишь, наверное на всю жизнь!

0

86

- Ну вообще каждый человек чему то в жизни учит! Не важно, плохому или хорошему!
- Интересно, чему такой как я может научить такую как ты?
- Чёрт! У меня как раз сегодня после контрольной, должна была быть философия!Ой, ну и ладно!Всё равно не хочу учиться, а так выгонят Маринке хоть скажу, что никуда я не сдалась в этом мире!
- Не расстраивайся из-за учёбы. Будет надо, денег дадим преподу. Кушать все хотят. Поломается и нарисует тебе оценочку. Думаю, сумеем его убедить, - Алексей подмигнул девушке. Он сам не сразу заметил, что говорит о них двоих, будто о чём-то едином.
- Буду надеяться, но всё же их становиться с каждым днём всё больше и больше в моём рационе этих низкокаллорийных..
- Да паранойя все  эти диеты. Их бездельники придумали, которым, наверное, есть было больше нечего, поэтому свой рацион задокументировали. Главное, в форме себя держать.
- Мм..Молодцы.Редко такую дружбу долгую встретишь, наверное на всю жизнь!
- Хочется надеяться. Не так много у меня друзей осталось.
"А если серьёзно, то только один"

0

87

- Интересно, чему такой как я может научить такую как ты?
- Тааакие акценты пошли!Такой я - смеясь в одну сторону развела руку девушка - И такой ты! - разводя в сторону другую - Все люди учители друг друга, а чему научить - время покажет..Ведь я думаю мы не последний день на земле живём и видимся тоже не последний.
-Не расстраивайся из-за учёбы. Будет надо, денег дадим преподу. Кушать все хотят. Поломается и нарисует тебе оценочку. Думаю, сумеем его убедить
- Да я особо то и не расстраиваюсь..Денег? Нет-нет спасибо...Я в долгу оставаться не люблю..Причём чувствовать себя обязанной..Я уж как нибудь...Понадеюсь на красивые глазки. - Ника взялась за кофе, про которое уже как то за разговором успела забыть..
- Да паранойя все  эти диеты. Их бездельники придумали, которым, наверное, есть было больше нечего, поэтому свой рацион задокументировали. Главное, в форме себя держать.
- Угу..паранойя.Знали бы вы сколько девушки мучаются и отказываются от всей прелести жизни, чтобы поддерживать так называемый сейчас "товарный" вид..Это знаешь какие муки...И вот - смотря на пирожное - Срывы..Никто из вас рядом с собой помпушку видеть не захочет..
- Хочется надеяться. Не так много у меня друзей осталось.
- А почему? Лучше как говорят, один друг, но верный, чем сто - но..никакущих

0

88

Ведь я думаю мы не последний день на земле живём и видимся тоже не последний.
- Ты читаешь мои мысли? Я на это тайно надеялся, а ты меня сейчас просто обнадёжила.
- Да я особо то и не расстраиваюсь..Денег? Нет-нет спасибо...Я в долгу оставаться не люблю..Причём чувствовать себя обязанной..Я уж как нибудь...Понадеюсь на красивые глазки.
- Я же не в долг тебе предлагаю. Просто, так сказать, братская взаимопомощь. И мужчины обязаны помогать женщинам.
"Что за чушь я несу?"
- Срывы..Никто из вас рядом с собой помпушку видеть не захочет..
- Ешь давай. Не будешь ты помпушкой. Или мне тебя силком кормить?
- А почему? Лучше как говорят, один друг, но верный, чем сто - но..никакущих
- Ты права. Может, оно и к лучшему.

0

89

- Ты читаешь мои мысли? Я на это тайно надеялся, а ты меня сейчас просто обнадёжила.
- Ну я думаю,что мы неплохо проводим вечер - как то ещё более смущенно,кокетливо Ника опустила глаза - Мне кажется,что вполне можно видеться чаще..
- Я же не в долг тебе предлагаю. Просто, так сказать, братская взаимопомощь. И мужчины обязаны помогать женщинам.
- Братская? - засмеялась девушка,чуть не подавившись кофе - Ну тогда,братан, все люди братья и сёстры, всем нужно помогать, на одну только набережную выйди - там знаешь сколько бедных и несчастных братанов ходит..Ооой, закачаешься.
- Ешь давай. Не будешь ты помпушкой. Или мне тебя силком кормить?
- Ладно, но это будет в первый и последний раз! - отклуципывая ложеской пробурчала Ника.
- Ты права. Может, оно и к лучшему.
- А он тоже в университет с тобой учится?

0

90

- Мне кажется,что вполне можно видеться чаще..
- Нужно, - уверенно заявил Алексей, но потом добавил чуть скромнее: - Если ты не против.
- Братская? Ну тогда,братан, все люди братья и сёстры, всем нужно помогать, на одну только набережную выйди - там знаешь сколько бедных и несчастных братанов ходит..Ооой, закачаешься.
- Не цепляйся к словам. Я немного не так выразился. И не делай вид, что ты меня не поняла, - строго высказал Смолин. - Хорошо, будем открытее. Почему я не могу помочь человеку, который мне симпатичен?
- Ладно, но это будет в первый и последний раз!
- Будешь выделываться, буду приезжать к тебе каждый день  и кормить с ложечки. Не шучу.
- А он тоже в университет с тобой учится?
- Нет. У нас дело общее.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."