"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."


"Как молоды мы были..."

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

- Нужно, Если ты не против.
- Ну я подумаю..подумаю..- на лице Ника проскользила улыбка и в глазках загорелся огонёк - - Ну можно всё таки..
- Не цепляйся к словам. Я немного не так выразился. И не делай вид, что ты меня не поняла, Хорошо, будем открытее. Почему я не могу помочь человеку, который мне симпатичен?
- Я не понятливая..Даже так? Ой..Я сейчас раскраснеюсь - ещё больше начала улаыбаться девушка, что ямочки на её щеках стали виднеться ещё более отчётливо - Но всё же от материальной помощи постараюсь воздержаться..
- Будешь выделываться, буду приезжать к тебе каждый день  и кормить с ложечки. Не шучу.
- Я так и представила себе эту картинку!"Ника, тут к тебе молодой человек с ложечкой в руках пришёл!"
- Нет. У нас дело общее.
- Ах да! Вы ещё бизнесмены же по какующим игрушкам! - Ника сказала это довольно таки громко,что сидящая вблизи парочка молодых людей обернулась и смотря на Смолина захихикала.

0

92

- Ну можно всё таки..
- Ну ты подумай. Я хочу точно всё знать, - в глазах Лёши, словно отражением, блеснул ответный огонёк.
- Я не понятливая..Даже так? Ой..Я сейчас раскраснеюсь
- Не знаю, как насчёт раскраснения, но вот улыбка у тебя потрясающая. Правда-правда.
- Но всё же от материальной помощи постараюсь воздержаться..
- Как скажешь. Но при любых трудностях - сразу ко мне.
- Я так и представила себе эту картинку!"Ника, тут к тебе молодой человек с ложечкой в руках пришёл!"
- Зачем? У тебя что дома ложечки нет? А вот пакеты с продуктами будут.
- Ах да! Вы ещё бизнесмены же по какующим игрушкам!
- Да заткнитесь вы, - буркнул Смолин хихикающей парочке, а затем, уже обращаясь к Нике, перешёл на доверительный шёпот: - Ника, не пали контору. А то все узнают про мой бизнес, поплывут заказы, и кукла твоей мечты может достаться кому-то другому.

0

93

- Ну ты подумай. Я хочу точно всё знать,
- Много будешь знать, скоро состаришься!Ну я думаю,что всё таки да, чем нет!
-Не знаю, как насчёт раскраснения, но вот улыбка у тебя потрясающая. Правда-правда.
- Похоже на то,что я слишком уж как то эмоционирую на этот счёт.ладно хоть не помидором сижу..
- Как скажешь. Но при любых трудностях - сразу ко мне
- Хорошо..Раз уж ты у нас всесильны магнат, то чуть что, я сразу прибегу к тебе!
- Зачем? У тебя что дома ложечки нет? А вот пакеты с продуктами будут.
- Вот она!Сама забота! Маринка конечно с этих моментов прифегеет , мягко говоря.
- Да заткнитесь вы,Ника, не пали контору. А то все узнают про мой бизнес, поплывут заказы, и кукла твоей мечты может достаться кому-то другому.
Развернувшись на молодых людей, Азарова заметила нервный и уже ели слышный хохот со стороны парней - Да..я как то громко это всё сказала.. - подставив указательный палец к губам - Всё, теперь эта тайна умрёт со мной навеки..ну а что? в 25 лет иметь бизнес - мне кажется,что это совсем и совсем неплохо

0

94

- Много будешь знать, скоро состаришься!Ну я думаю,что всё таки да, чем нет!
- О, да у меня есть шансы. Спасибо. Теперь вот я спокоен.
- Похоже на то,что я слишком уж как то эмоционирую на этот счёт.ладно хоть не помидором сижу..
- Перестань. Ты ещё скажи, что тебе никогда комплиментов не говорили.
- Вот она!Сама забота! Маринка конечно с этих моментов прифегеет , мягко говоря.
- Пусть завидует и радуется успешно сложившейся судьбе сестры. Ей, как родному человеку, не должно быть всё равно.
- Всё, теперь эта тайна умрёт со мной навеки..ну а что? в 25 лет иметь бизнес - мне кажется,что это совсем и совсем неплохо
- Если бы ты знала об этом бизнесе... - Смолин как-то притих, остерегаясь сболтнуть лишнего.

0

95

- О, да у меня есть шансы. Спасибо. Теперь вот я спокоен.
- А был взволнован? Я уж было и подумала,что у тебя нервы вообще таки железные..
- Перестань. Ты ещё скажи, что тебе никогда комплиментов не говорили.
- Нет, ну говорили..Почему нет то сразу? ну просто..Каждый раз всё приятней и приятней, тем более если это только - только презнакомленный молодой человек..
- Пусть завидует и радуется успешно сложившейся судьбе сестры. Ей, как родному человеку, не должно быть всё равно.
-Ну да..ну да..Интересно, я думаю, будет на это посмотреть, если в особенности знать её характер..
- Если бы ты знала об этом бизнесе...
- Ну давай Лёш на чистоту..Ну какие какающие куклы? - не выдержала Ника, всё ещё вспоминая сказанное одногрупницей, да и Лёша как то неоднозначно на всё реагировал, да и этот толстый мальчик так же - Мне уже намекнули порядком,чем ты занимаешься..Я думаю,что тебе мне можно довериться..Я не буду болтать, мне попросту этого не надо, тем более мне кажется,что мы..за этот вечер как то подружились и..вообщем расскажи - всё таки начала она настаивать

0

96

- А был взволнован? Я уж было и подумала,что у тебя нервы вообще таки железные..
- Угадала. Тебе надо было на психолога учиться. Классный бы специалист вышел.
- Нет, ну говорили..Почему нет то сразу? ну просто..Каждый раз всё приятней и приятней, тем более если это только - только презнакомленный молодой человек..
- Ну, я рад, что сегодня хоть что-то приятное для тебя сделал. А то всё ругались, чуть не дрались. Нехорошо в общем вышло.
- Ну давай Лёш на чистоту..Ну какие какающие куклы? Мне уже намекнули порядком,чем ты занимаешься..Я думаю,что тебе мне можно довериться..Я не буду болтать, мне попросту этого не надо, тем более мне кажется,что мы..за этот вечер как то подружились и..вообщем расскажи
- Беру обратно свои слова по поводу психолога. Тебе надо было становиться следователем. Раскрыла бы всё, вплоть до убийства Кеннеди. Держись, преступный мир, - улыбка на лице Смолина сменилась на кислую, вполне обычную для него, ухмылку. - Ну ладно. Давай не сейчас и не здесь. Ладно?

0

97

- Угадала. Тебе надо было на психолога учиться. Классный бы специалист вышел.
- Да ну? Реально чтоли угадала?Ну если учесть наше знакомство, то нервы я стальными бы не назвала, а так..на первый взгляд возможно и скажешь ..и при следующем общении как то тоже складывается аналогичное мнение.
- Ну, я рад, что сегодня хоть что-то приятное для тебя сделал. А то всё ругались, чуть не дрались. Нехорошо в общем вышло.
- Ну знаешь ли, не поругались бы мы, навряд ли бы ты ко мне вот подошёл знакомиться.Не знаю почему , но мне так кажется...
- Беру обратно свои слова по поводу психолога. Тебе надо было становиться следователем. Раскрыла бы всё, вплоть до убийства Кеннеди. Держись, преступный мир, Ну ладно. Давай не сейчас и не здесь. Ладно?
- А да будет тебе известно,что все следователи являются прекрасными психологами..куда мне до них..а я так...- простая будущая училка начальных классов - сгримасничая, сделав умный вид, Ника вздёрнула нос указательным пальцем. - Это такая запретная тема тем?

0

98

- Да ну? Реально чтоли угадала?Ну если учесть наше знакомство, то нервы я стальными бы не назвала, а так..на первый взгляд возможно и скажешь ..и при следующем общении как то тоже складывается аналогичное мнение.
- Нет, я, конечно, срываюсь. Иногда часто и не по теме. Ну а кто сейчас не псих? Я бы весь город в Кащенко отправил, не задумываясь.
- Ну знаешь ли, не поругались бы мы, навряд ли бы ты ко мне вот подошёл знакомиться.Не знаю почему , но мне так кажется...
- Может и так. А если бы и познакомились как-то другим образом, забыл бы через минуту. Вру, конечно. Но значения бы не предал.
..а я так...- простая будущая училка начальных классов
- Вот лет через двадцать посмотрим, - усмехнулся Алексей.
- Это такая запретная тема тем?
- Можешь себе представить, да.

0

99

- Нет, я, конечно, срываюсь. Иногда часто и не по теме. Ну а кто сейчас не псих? Я бы весь город в Кащенко отправил, не задумываясь.
- То есть ты в открытую признаешь,что всё таки псих? И я вначале правильно подумала? - подошедшей официантке Ника отдала выпитое кофе и тарелочку из под пирожного,который она быстренько как увидела первоначально, съела. - Что то я объелась.
- Может и так. А если бы и познакомились как-то другим образом, забыл бы через минуту. Вру, конечно. Но значения бы не предал.
- А сейчас значение, хочешь сказать придаёшь?
- Вот лет через двадцать посмотрим
- Ну да..Дожить надо ещё..
- Можешь себе представить, да.
- Ну запретная так запретная.Просто сам понимаешь, женское любопытство - такая штука непредсказуемая.

0

100

- То есть ты в открытую признаешь,что всё таки псих? И я вначале правильно подумала?
- Не то чтобы псих, - поморщился Смолин. - Нервный человек, нервный. Неуравновешен малость. А вообще я очень хороший.
- Что то я объелась.
- Пойдём теперь разгуливать? Или домой?
- А сейчас значение, хочешь сказать придаёшь?
- Ну, типа того.
- Ну да..Дожить надо ещё..
- Доживём, куда мы денемся.
- Ну запретная так запретная.Просто сам понимаешь, женское любопытство - такая штука непредсказуемая.
- Ну да, ну да. Слышал я что-то об этом.
"Что бы тебе сказать-то..."

0

101

- Не то чтобы псих, Нервный человек, нервный. Неуравновешен малость. А вообще я очень хороший.
- Нервы надо беречь смолоду..Хороший нервный псих!Отличная рекомендация!
- Пойдём теперь разгуливать? Или домой?
- Не знаю - Ника выглянула в окно и удивилась,когда заметила,что на улице стемнело - Представляешь, я уже не заметила как и наступил вечер.
- Ну, типа того.
- Гениально..- ели слышно , словно самой себе пробурчала девушка.
- Доживём, куда мы денемся.
- Ну так то да.В мои планы не входит умереть, раньше чем лет в 80ят, а может и ещё далее..внуков надо, правнучат ещё свидеть..ну и всякое такое..
- Ну да, ну да. Слышал я что-то об этом.
Заметив, что молодой человек как то более погрузился в свои мысли и наверное им сейчас надо уже идти, девушка начала прибирать сумку к рукам..
-Пойдём?

0

102

- Нервы надо беречь смолоду..Хороший нервный псих!Отличная рекомендация!
- Буду устраиваться на работу, обязательно укажу это в своём резюме.
"Ага. Устраиваться на работу, сейчас же"
Представляешь, я уже не заметила как и наступил вечер.
- И я не заметил. Разговорились мы с тобой.
- Ну так то да.В мои планы не входит умереть, раньше чем лет в 80ят, а может и ещё далее..внуков надо, правнучат ещё свидеть..ну и всякое такое..
- Какие далеко идущие планы! Мы с тобой обязательно поговорим об этом. Как-нибудь.
-Пойдём?
- Пойдём, - согласился Смолин, вставая из-за столика. Он бросил деньги за кофе на столик, даже не глянув, сколько бросает. Выходя из кафе, Алексей открыл перед девушкой дверь.

0

103

- Буду устраиваться на работу, обязательно укажу это в своём резюме.
- Ну вот видишь..И моё мнение к чему то хоть пригодилось..
- Ага.Будет он устраиваться на работу.Сейчас же просто.
- Пойдём
Девушка быстренько накинула на себя пальто и дождавшись Смолина,поспешили из заведения.
-Как темно, я наверное одна бы и побоялась идти сегодня..Говорят,что у нас на районе орудует опасная группировка,которая нападает на окружающих..Ты чего нибудь слышал об этом? - Ника как то по свойски, в своей манере взяла молодого человека под руку.

0

104

-Как темно, я наверное одна бы и побоялась идти сегодня..Говорят,что у нас на районе орудует опасная группировка,которая нападает на окружающих..Ты чего нибудь слышал об этом?
- Да, что-то слышал, - закивал Лёша. - Не смотри на меня так, я тут не при делах. Зато, у нас с тобой из-за этой группировки есть повод чаще встречаться.
Смолин улыбнулся.
- Провожать тебя я хоть каждый день могу.

0

105

- Да, что-то слышал..Не смотри на меня так, я тут не при делах. Зато, у нас с тобой из-за этой группировки есть повод чаще встречаться.
Подумаешь.. - фыркнула девушка, отводя взгляд - Я вообще просто так спрашиваю, это же не означает сразу,что я имела ввиду тебя.Чтож уж ты сразу так!Просто как я поняла - о тебе в университете - слухи не очень хорошие ходят..Точнее о "твоей работе"!Конечно это не моё дело, но всё же мне интересно..
- Провожать тебя я хоть каждый день могу.
- Да?Ну всё!Можешь считать,что я тебя забаррикадировала в своё рабство на эту должность

0

106

Просто как я поняла - о тебе в университете - слухи не очень хорошие ходят..Точнее о "твоей работе"!Конечно это не моё дело, но всё же мне интересно..
- Поговорим. О слухах, о моей работе, обо всём. Только не всё сразу. А то перегрузка информацией получится.
- Да?Ну всё!Можешь считать,что я тебя забаррикадировала в своё рабство на эту должность
- В рабство? - лицо Лёши озарила недолгая улыбка. - Чего изволите, госпожа?

0

107

- Поговорим. О слухах, о моей работе, обо всём. Только не всё сразу. А то перегрузка информацией получится.
- Так много всего можешь порасказать?Интересная у тебя видно жизнь..Научишь?
- В рабство?  Чего изволите, госпожа?
- Ну для начала меня проводить до дома.А там уж я буду составлять план.Учтите - работа будет сложной.Уж я то позабочусь.

0

108

- Так много всего можешь порасказать?Интересная у тебя видно жизнь..Научишь?
- Чему тебя научить? Жить как я? Поверь, лучше не надо. Но если сильно хочется...
- Ну для начала меня проводить до дома.А там уж я буду составлять план.Учтите - работа будет сложной.Уж я то позабочусь.
- С удовольствием. Провожу, потом график согласуем и условия работы. Сложной работы не боюсь. Я справлюсь с любой. Условия бы были.

0

109

- Чему тебя научить? Жить как я? Поверь, лучше не надо. Но если сильно хочется...
- А я люблю сложности..Так что..Готовь учебное пособие по своей жизни..
- С удовольствием. Провожу, потом график согласуем и условия работы. Сложной работы не боюсь. Я справлюсь с любой. Условия бы были.
- Ну всё ..Твоё мнение я выслушала..Теперь буду обдумывать.А вот кстати и мой дом.. - Ника махнула рукой в сторону краснойкирпичной девятиэтажки.. - Мы уже и подошли..
- Ник, где ты шляешься? - послышался голос издали.Это шла Марина.
-А вот и моя сестра.. - как то помрачнев посмотрела на неё Азарова-младшая.
- Здрасьте.. - не смотря на Смолина подошла к ним сестра Ники - Пока ты прохлождаешься, я столько счетов получила..Я устала тебя уже на горбу таскать..
-Марин , давай пожалуйста потом..Всё-таки мы не дома..
- Да чхать я хотела дома-не дома..А вы простите кто такой? - с долей пренебрежения посмотрела Марина на Смолина.

0

110

- А я люблю сложности..Так что..Готовь учебное пособие по своей жизни..
- Лучше курс устных лекций. Выступления для одного слушателя.
- Ну всё ..Твоё мнение я выслушала..Теперь буду обдумывать.А вот кстати и мой дом..
- Буду знать теперь где ты живёшь.
Только он хотел добавить что-то, как Нику окликнула какая-то девушка. Присмотревшись, Смолин узнал в ней сестру Азаровой, которую видел на фото. Марина, или как там её, была явно чем-то недовольно.
- Пока ты прохлождаешься, я столько счетов получила..Я устала тебя уже на горбу таскать..
"Сложные у них с сестрой отношения. Даже хуже, чем я думал"
- Да чхать я хотела дома-не дома..А вы простите кто такой?
- Однокурсник, - с той же ноткой пренебрежения как и в тоне Марины ответил Смолин.

0

111

- Буду знать теперь где ты живёшь.
- Стеречь возле дома собрался?
- Однокурсник
- Всё понятно. - как то неодназначно , осмотрев молодого человека сверху вниз, с долей негатива и тут перевела взгляд на Нику -Домой.. - добавила Марина и зашла в подъезд.
- Ты это извини..Она просто.. - не находя как то слов, Ника сконфузилась - Она просто не со зла, видимо у неё что то случилось..Извини уж за эту сцену.

0

112

- Стеречь возле дома собрался?
- Возможно, - кивнул Смолин.
- Ты это извини..Она просто.. Она просто не со зла, видимо у неё что то случилось..Извини уж за эту сцену.
- Ничего. Ты-то тут при чём? Ты только подожди. Я с тобой зайду. Напои хоть чаем за то, что проводил.

0

113

- Ничего. Ты-то тут при чём? Ты только подожди. Я с тобой зайду. Напои хоть чаем за то, что проводил.
Да-да давай.. - как то радостно открывая подъезд, сказала Ника..Но тут улыбка исчезла с лица девушки..Всё-таки дома Марина..
-Ай да ладно..Я уже взрослая..Перетерпит..Может и нормально всё как то пройдёт..
Ребята поднялись на лифте на 5 этаж.
-А вот собственно и моя квартира. - Азарова начала открывать дверь своим ключом.У Марины всегда была привычка запирать дверь. В независимости от обстоятельств, даже если бы Ника, как к примеру сейчас, через пару минут должна была прийти домой.
- Проходи.. - раздеваясь показала в сторону шкафа Ника - Вот сюда можешь повесить.. - проходя по коридору, Ника зашла в гостинную, где сидела Марина за просмотром телевизионных программ. - Марин, мы посидим с Лёшей,чаю попьём, ничего?
- Чё за Лёша,чё за чай? - подойдя к Нике и выглянув из гостинной в сторону, передевающегося Смолина - Ты сдурела в дом всяких кобелей приводить? - ели слышно сказала Марина.
- Перестань!Мы вместе учимся! И просто дружим!
- Ну давайте и я подружусь!Марина! - протянула руку, проходя в коридор к Смолину, как то злобно сказала Марина.

0

114

-А вот собственно и моя квартира. Вот сюда можешь повесить..
- Уютно у тебя здесь, - кивнул Лёша, вешая куртку и разуваясь. Ника в этот момент отошла в комнату. К своей сестре.
- Чё за Лёша,чё за чай? Ты сдурела в дом всяких кобелей приводить?
Не смотря на попытки Марины произнести последнюю фразу как можно тише, Лёша всё же это услышал.
"Что же с этой фурией делать?" - пронеслось в голове Алексея. Он не успел заметить, как "фурия" уже подошла к нему и протянула руку.
- Ну давайте и я подружусь!Марина!
"Включаем интеллигентишку," - решил для себя Лёша.
- Алексей, - словно не заметив тона Марины, он взял её руку и легонько коснулся её губами.

0

115

- Алексей.
- Собственно да.Располагайтесь, не забывайте ,что вы в гостях и вести себя стоит подобающе, а то знаем вас таких - потом не выгонишь.. - продолжала Марина, отходя на кухню.
- Марин! - с возмущением подошла в коридор Ника.. - Прекрати,а? - посмотрев на Лёшу - Не обращай на неё внимания..Она со всеми моими знакомыми так..
- Ну чтоже вы стоите?? Проходите, не стесняйтесь! - доносился из кухни голос Марины.
- Пошли - кивнула в сторону кухни Ника и взяла Смолина за руку,ведя туда. - Марин, давай мы как то сами..
-Угу, чтобы потом потоп,землекрушение началось? Ну уж нет - поставила на стол чашки и конфеты Марина, всё с тем же недовольно-ухмыляющимся лицом. - Чем занимаетесь, Алексио? Как учитесь? Вам же не 18 лет? Почему только первый курс? На шеи родителей сидели?

0

116

- понимаете ли, уважаемая Марина. Ни на чьей шее я не сидел. В институт поступил так поздно, потому что служил в армии. Кроме того, я в состоянии сам себя обеспечить, поэтому живу абсолютно независимо. - он пытался говорить вежливо, хотя в голове уже появлялись нехорошие мысли относительно сестры новой знакомой.

0

117

- понимаете ли, уважаемая Марина. Ни на чьей шее я не сидел. В институт поступил так поздно, потому что служил в армии. Кроме того, я в состоянии сам себя обеспечить, поэтому живу абсолютно независимо.
- Ну да Марин, что за вопрос с пристрастием?
- Да ничего! - психанула Марина и вышла из кухни, про себя бормача что то нелицеприятное.
- Извини её, она иногда бывает не в себе, вот и несёт всякие глупости.. - вставала из-за стола девушка и наконец таки сделала недовершённое Мариной дело, тобишь разлила чай. - Так то она бывает доброй..Только она вот относится ко всем как то взвинченно, ну я тебе рассказывала..

0

118

Смолин только вздохнул и проводил Марину взглядом. Теперь они хотя бы могли спокойно поговорить.
- Извини её, она иногда бывает не в себе, вот и несёт всякие глупости.. Так то она бывает доброй..Только она вот относится ко всем как то взвинченно, ну я тебе рассказывала..
- Ничего страшного. Не извиняйся.
Лёша взял свою чашку, кивнул в знак благодарности. Дождавшись, пока Ника сядет за стол, спросил пониженным тоном:
- А ты не пробовала отдельно жить?

0

119

- Ничего страшного. Не извиняйся.  А ты не пробовала отдельно жить?
Заметив взгляд Смолина  к уходившей Марине, девушка поняла,что как обычно, её сестра успела оставить нехороший отпечаток.Ну это было не удивительно.Её сестра мало кому нравилась в принципе.
-Ну всё равно..Мне очень неловко за неё.Нет..Я как то даже не думала пока на такую тему, всё таки,чтобы жить отдельно нужно иметь какие там либо финансы, а у меня сам понимаешь учёба, в которую опять же таки вкладывает Марина, и на какую либо работу - я просто не успею.Тем более,что спрашивать у Марины - "Дай мне денег ещё" - я как то настороженна на эту тему. - усмехнулась девушка , попивая чай - А ты живёшь с родителями или отдельно?
Вспомнив,что Смолин сегодня весь день находился с ней и вообще ничего не ел, девушка следом задала вопрос: - А ты не хочешь кушать? Просто ты весь день голодны ходишь..

0

120

-Ну всё равно..Мне очень неловко за неё.
- Ты - это ты. Она - это она. Не тебе за неё отвечать. Поэтому успокойся, пожалуйста.
Я как то даже не думала пока на такую тему, всё таки,чтобы жить отдельно нужно иметь какие там либо финансы, а у меня сам понимаешь учёба, в которую опять же таки вкладывает Марина, и на какую либо работу - я просто не успею.
- А если попробовать найти какую-то вечернюю подработку? Или с гибким графиком для студентов. Сейчас же таких полно, по-моему. Или по крайней мере в университетское общежитие. Это, конечно, не своя квартира, но хоть какая-то самостоятельность.
- А ты живёшь с родителями или отдельно?
- Отдельно, - коротко ответил Алексей, не вдаваясь в подробности причин автономного существования.
- А ты не хочешь кушать? Просто ты весь день голодны ходишь..
- Спасибо за заботу, - Смолин улыбнулся. - Можно, если тебе не в тягость.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."