"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."


"Как молоды мы были..."

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

- Спасибо за оказанное доверие. Не подведу.
- Ты сейчас говоришь словно словами политику, никогда не думал о такой карьере?- усмехнувшись посмотрела искося на Смолина Ника.
- Я тебя подставил? Ну прости меня, пожалуйста.
- Ладно, так и быть- после оказанного поцелуя , щёчки Ники зарделись и девушка просияла улыбкой.
-Приятно всё таки..какой он бандит?Бандиты такими не бывают..
- Чёрт, Круглый, позвонить что ли не мог.
- Ну ладно -девушка облёгчённо с улыбкой вздохнула,смотря в сторону машины Круглого.Значит приставаний не будет как минимум. - Втроём веселее..

0

152

- Ты сейчас говоришь словно словами политику, никогда не думал о такой карьере?
- Нет, не думал. Политика - грязь, не хочу в неё лезть.
"Ты сейчас в не меньшую грязь залазишь" - отозвался голосок в голове Смолина.
- Ладно, так и быть
- Всевышние милуют нас? Благодарю, - Алексей манерно поклонился.
- Ну ладно. Втроём веселее..
- Угу. Пойдём.
Лёша был не рад приезду друга. Сейчас опять начнётся, а точнее продолжится то, что было в кафе. Они подошли к дому, зашли в подъезд. Круглый стоял возле квартиры Смолина. Видимо, успел замёрзнуть, пока ждал.

0

153

- Нет, не думал. Политика - грязь, не хочу в неё лезть.
- Возможно ты и прав..- входя в подъезд тихо сказала девушка - Но сейчас новое время, новые возможности, наш новый президент вообще говорит,что мы через пару лет станем чуть ли не правителями мира, так что...Посмотрим какая это ещё грязь.
- Угу. Пойдём.
Поднимаясь по этажам, Нике задумалась о сегодняшнем дне - непонятное знакомство, сейчас она находится с совершенно незнакомыми ей людьми..Точнее она находится сейчас с Лёшей, ну а сейчас она встретит и того самого смешного его друга..С людьми о которых ходит не очень хорошая слава."Да и почему?" - стрельнуло у неё в мозгу..Ведь за время пребывание сегодня с ним - она не заметила ничего плохого..Даже в кой то мере ей показалось,что он достаточно тёплый и искренний человек.
Тем временем,поднявшись на этаж, Ника увидела того самого молодого человека, который стоял прижавшись к Лёшиной двери.
-Ой.. - Ника замахала рукой возле носа, стараясь его прижать.В подъезде попахивало редким и очень терпким перегаром.Видимо Круглый, а именно так назвал своего друга Лёша, изрядно выпил, потому что чем ближе Ника подходила к двери Смолина, тем терпче был запах..
- О!- приоткрыл глаза, уже было уснувший Круглый - А ты чего так долго?- И немного пошатнувшись отошёл от двери - Здрасьте.. - с расплывшейся улыбкой Круглый посмотрел на Нику.
Здравствуйте-Здравствуйте.. - Ника как то пошатнулась и встала за Лёшей.

0

154

Поднявшись по лестнице к квартире, они заметили Круглого, который, судя по состоянию и царящему на площадке запаху, был уже изрядно, как обычно говорят, в зюзю пьян. Алексей предположил было, что что-то случилось. Не станет же Круглый просто так квасить. Однако, это ведь не повод нажираться у него на площадке!
- О! А ты чего так долго? Здрасьте.
Лёша поморщился от запаха, замечая, как отшатнулась от его друга Ника. На секунду даже стало стыдно. Подумает ещё чего.
- Дела были, Круглый. Скажи-ка мне лучше, друг мой разлюбезный, я какой-то праздник пропустил? Или бар "Хижина рыбака" совершенно неожиданно перенесли в мой подъезд?

0

155

- Дела были, Круглый. Скажи-ка мне лучше, друг мой разлюбезный, я какой-то праздник пропустил? Или бар "Хижина рыбака" совершенно неожиданно перенесли в мой подъезд?
- А чё я ничего не понимаю, ничего ты мне не рассказывал, не знаю, ни-сё, му-сё. - ели-ели выговаривая слова, пошатываясь около двери Смолина, из кармана вытащил бутылку виски Круглый, откупоривая лёгким движением руки и отхлёбывая приличный глоток, промолвил Круглый. Глаза молодого человека были в кучку и наблюдая за этой достаточно смешной картиной, Ника не выдержав рассмеялась. - Лёха.. - положив свою руку на плечо Смолина,лепетал Круглый - В моей жизни всё плохо..Я сам  не знаю как мне жить..
В подъезде из-за телодвижений Круглого и достаточно громкого его голоса становилось шумно и с верхней площадки уже вышла соседка, приговаривая. - Опять бедлам, не пойми что происходит!- и спустившись ниже на этаж к молодым людям затрещала - Сколько это может продолжаться?Вы видели который час ночи?
- Тёть,всё нормально!Хлебни- протягивая руку с виски, затянул свою песню Круглый.
- Лёш, наверное нам лучше к тебе зайти.. - как то тихо шепнула на ухо Смолину Ника.

0

156

- А чё я ничего не понимаю, ничего ты мне не рассказывал, не знаю, ни-сё, му-сё.
- Что мне с тобой делать, ни-сё му-сё? - вздохнул Смолин, глядя на изъясняющегося, еле ворочающего языком, друга.
- В моей жизни всё плохо..Я сам  не знаю как мне жить..
- Молча, Круглый, молча!
На вопли Круглого с верхнего этажа прибежала соседка - ворчливая бабуля с активной жизненной позицией.
- Сколько это может продолжаться?Вы видели который час ночи?
- Тёть,всё нормально!Хлебни
- Алефтина Степановна, сорри. Ну то есть, извините. Товарищ перебрал немного, с кем не бывает? - попытался успокоить соседку Смолин. Не хватало ещё, чтобы она ментов вызвала.
- Лёш, наверное нам лучше к тебе зайти..
Смолин кивнул и, отобрав у дружка бутылку, открыл дверь и затолкнул его в квартиру.

0

157

- Молча, Круглый, молча!
- а я что то говорю?
- Алефтина Степановна, сорри. Ну то есть, извините. Товарищ перебрал немного, с кем не бывает?
- Вечно у тебя товарищи перебирают, не подъезд а чёрте что - наркоманы,уголовники,алкаши..Сталина на вас не хватает.. - твердила ворчливая женщина ,удаляясь на верх..
- Куда-куда? - потянулся за бутылкой, которую отобрал Смолин , Круглый - Щас тогда чинно-блинно.. - язык Круглого заплетался..
Тем временем пока Лёша затаскивал друга в квартиру, Ника зашла последней, закрывая дверь и оставаясь в коридоре - девушка оглядела квартиру..
-Довольно таки мило, но видно,что живёт холостяк, значит по крайней мере никаких девонек не образуется и не накинуться на меня за мой приход.. - разуваясь думала Ника..

0

158

- Куда-куда? Щас тогда чинно-блинно..
- Чинный-блинный ты наш. Будь так любезен, отнеси своё бренное тело на кухню. Там поговорим.
Глядя, как Круглый, что-то бурча, тащится на кухню, Смолин покачал головой и посмотрел на девушку:
- Извини. Он вообще-то нормальный.

0

159

- Чинный-блинный ты наш. Будь так любезен, отнеси своё бренное тело на кухню. Там поговорим.
- Есть, босс.. - язык Круглого заплетался, да и видно было что парень переборщил с выпивкой. Урглый пошёл в сторону кухни у Смолина, придерживаясь руками за стены.
- Извини. Он вообще-то нормальный.
- Да я ничего и не подумала так против. - Ника ели сдерживая смех смотрела на уходящего на кухню Круглого. - Мне с вами пройти или у вас там разговор на двоих?- подходя к зеркалу сказала девушка и поправила растрепавшиеся на улице волосы.
Тем временем на кухне,уже был слышен звон бокалов, которые Круглый ставил на стол, напевая мелодии из старых советских фильмов, но какие именно было непонятно.Нечленораздельные звуки из его рта не давали это понять.

0

160

Леша улыбнулся, слыша распевание песен другом. Его обрадовало то, что девушка спокойно отнеслась к его товарищу. - ничего секретного мы говорить не будем, так что пойдём с нами.

0

161

- ничего секретного мы говорить не будем, так что пойдём с нами.
- Ну смотри, как знаешь.. - проходя на кухню Вероника увидела довольно таки милую картинку, как товарищ Круглый поставил на стол три стопки и разливал в них виски.
- Опана!А вот и вы, а я уж было подумал ,что вы решили меня покинуть в полном одиночестве! - довольно улыбнулся Виталик, что его уже довольно заплывшие глаза было ели видно.
Девушка присела за стол. - Ого! - беря в руки бутылку виски, которую неизвестно откуда вытащил Круглый, если в подъезде отобрал Лёша у него первую - Банкет просто!
- Виталий - протягивая руку, пьяно пробормотал Круглый.
- Ника, Ника..Мы же уже с тобой знакомились.. - девушка рассмеялась над пошатывающимся Круглым.Это было довольно таки милое зрелище.
- Ах да..Лёх, давай стол сваргань нам..- ударил себя слегка по лбу Круглый и сел за стол, поджав голову, закрыв глаза и поднапевая песню из Простоквашино - А я всё чаще подмечаю, как будто меня кто то подменил..

0

162

Когда они прошли на кухню, Круглый уже наполнил вискарём три стопки, на что схватил укоризненный взгляд Лёхи, на который ему в принципе было фиолетово.
- Опана!А вот и вы, а я уж было подумал ,что вы решили меня покинуть в полном одиночестве!
- Не дождёшься, - хмыкнул Смолин, присаживаясь напротив друга и с усмешкой наблюдая за повторением процедуры знакомства Круглого и Ники.
- Ах да..Лёх, давай стол сваргань нам.. А я всё чаще подмечаю, как будто меня кто то подменил..
- Круглый, хренов ты Матроскин, я тебе официант что ли? Ты нам, кстати, так и не пояснил по какому поводу банкет.

0

163

- Круглый, хренов ты Матроскин, я тебе официант что ли? Ты нам, кстати, так и не пояснил по какому поводу банкет.
- Ну как?! - Круглый рыгнув, перевёл взгляд на Нику , потом обратно на Смолина - Извините
- Да ничего - уже рассмеявшись в силу, Ника закрыла лицо рукой, смеясь ещё больше и посмотрев на Лёшу..
- Должен быть повод?Да вообще та лошара опять заяву на тебя кинула, это мне тот терпила сказал.Лёх, она всё никак не успокаивается и он это..просил тебя подождать пару дней ещё, а заяву она типа уберёт..

0

164

- Должен быть повод?Да вообще та лошара опять заяву на тебя кинула, это мне тот терпила сказал.Лёх, она всё никак не успокаивается и он это..просил тебя подождать пару дней ещё, а заяву она типа уберёт..
- Круглый, твою мать... - Смолин закрыл лицо руками, просидев так несколько секунд, посмотрел на Круглого, затем на Нику.
"Терпилы", "заявы" - теперь можно считать, что контора спалена по полной программе, а хрупкая, как хрусталь, надежда скрыть от Ники свой род занятий упорхнула и разбилась.

0

165

Флуд

Вне. Извиняюсь, что вмешиваюсь, в ЛС попасть не могу. Никусь, а можно мне тоже где-нибудь ответ, а то скуууучно(

0

166

- Круглый, твою мать...
- Что ? - переспросил Круглый, проследив за взглядом Смолина - Упс..Я всё..Отчаливаю..Базара нет - поднял к верху руки Круглый и машинальным движением руки налил себе ещё стопку - Но ты не забывай,что я передал!
- Лёш, наверное вам стоит поговорить вдвоём.. - увидев несколько сконфуженный вид Смолина , Ника улыбнувшись посмотрела на Круглого.- или я буду нема как рыба.. - рассмеявшись Ника изобразила возле губ,словно закрывает замочком дверь и выкидывает ключик.
Становиться всё интересней и интересней в самом деле..

0

167

- Что ? Упс..Я всё..Отчаливаю..Базара нет. Но ты не забывай,что я передал!
- Круглый, я никогда и ничего не забываю. Ты это прекрасно знаешь, - Смолин вздохнул.  - Что нам с тобой с этим делать, мы решим, когда будем более-менее трезвые. Оба. А пока.... Налей-ка.
- Лёш, наверное вам стоит поговорить вдвоём.. или я буду нема как рыба..
- Да, сиди уж. Думаю, всё самое страшное ты уже услышала, всё поняла, сделала самостоятельные выводы. Что теперь поделать-то? Скрывать что-либо и отпираться бессмысленно.
Лёша вздохнул, потом устало улыбнулся.
- Ну что, подельнички, как дальше жить-то будем?

0

168

- Круглый, я никогда и ничего не забываю. Ты это прекрасно знаешь,  Что нам с тобой с этим делать, мы решим, когда будем более-менее трезвые. Оба. А пока.... Налей-ка.
- Вот! Другой разговор! - устало , но всё ещё держась ели-ели на стуле пьяно расплылся в кошачьей улыбке Круглый.Это было довольно таки милое зрелище, так как молодой человек был крупноватый и его лицо в опьянённом состоянии смотрелось очень "впечатляюще". Круглый потянулся было за рюмкой Смолина, но неловким движением ладони, скинул её со стола, рюмка вдребезги разбилась о кафель на кухни. - Ща приберём! - Виталий было уже потянулся за осколками, но Ника увидев всё это и понимая, что если он всё-таки добредёт своей рукой до цели, то окажется полностью своим туловищем на полу и его уже будет никак , даже общими усилиями Ники и Лёши не поднять, остановила его, резко встав со стула..
- Виталик, стой-стой...Я давай сама.. - нагнулась , опередив его собирая осколки и взяв , лежащую на столе тряпочку, аккуратно их складывала в кучку - Ну всё же в этой квартире я одна женщина, так что..
- Ну вот и прекрасно!Уж извините меня, дамы и господа, но я сегодня вот такой..- взяв рюмки , Круглый налил до краёв Нике и Смолину виски. - Хороший кстати Лёх, пацанелла с соседнего двора, нарик, у отца взял, подогнал, вон посмотри! - Виталик начал тыкать бутылкой в Смолина.
- Да, сиди уж. Думаю, всё самое страшное ты уже услышала, всё поняла, сделала самостоятельные выводы. Что теперь поделать-то? Скрывать что-либо и отпираться бессмысленно.
- Ну как хотите, Алексио - выкидывая в мусорное ведро сказала Ника и села за стол, взяв рюмку - Наверное это для меня очень, я после таких рюмок упаду..
- Интересно получается...Я нахожусь в обществе двух незнакомых мне мужчин, узнаю какие то вещи, которые мне не дано было до этого знать..Ещё с утра как всё началось..Ну ничего...Мы и сами не лыком, если что сшиты..
- Ну что, подельнички, как дальше жить-то будем?
- Подельнички?? - рассмеялась Ника - Я уже в банде?Ой, Лёш.. - Ника первела взгляд на Круглого,который облокотившись об стенку в этот момент уже засыпал - Мне кажется его нужно увалить куда нибудь..Если что я помогу

0

169

Звон разбитой рюмки заставил Смолина вздрогнуть. Не от того, что он чего-то боялся, а от неожиданности. Бросил непривычный виноватый взгляд на Нику, словно безмолвно извиняясь за пьяного товарища.
- Я бы убрал, - шепнул Алексей.
- Хороший кстати Лёх, пацанелла с соседнего двора, нарик, у отца взял, подогнал, вон посмотри!
- Нарик? - Смолин поморщился. - Тебе денег не хватило самому купить?
Ответить Круглый не успел - уснул, расслабленный не малым количеством алкоголя.
- Наверное это для меня очень, я после таких рюмок упаду..
- Да и мне, в общем-то хватит. Завтра ещё в универ ехать.
- Подельнички?? Я уже в банде?
- Ну, конечно. Как иначе?
"Банда... ОПГ, блин."
- Мне кажется его нужно увалить куда нибудь..Если что я помогу
- Посиди с ним. Я раскладушку с балкона вытащу.

0

170

- Я бы убрал
Ника молча, жестом показала, что это её совсем ничего не стоило и что даже не надо было обращать внимания..
- Нарик? Тебе денег не хватило самому купить?
- Похоже он даже и не одну бутылочку ему подарил...- заметила Ника, оглядывая заспанного Круглого... - Наверное головушка у него будет ой да-ой да болеть завтра.. - прикрикнула, но довольно таки тихо,что было слышно Смолину на балконе, Ника, вставая и прибирая со стола банкет , приготовленный Круглым.
Пока Смолин возился на балконе, а Круглый сопел видя сны, Ника,моя чашки, разглядывала кухню.
-Миленько, но как то пустовато да и неуютно..Ну а чего ты хочешь, видимо он действительно один живёт..Только странно почему..Вроде и всё при нём, и внешность, и какая то харизма,деньги имеются, для студента большие.. - тут её взгляд перепал на паутину в углу, на что она невольно улыбнулась.
От её мыслей её отвел, Круглый, который потихонечку начал сползать со стола, бросив мыть посуду, Ника постаралась его попридержать.
- Лёша, ну что ты там?

0

171

На балконе же образовался настоящий склад. Чего же там только не было. От рыболовных снастей до старого поломанного велосипеда. Наконец Смолин извлёк из всего этого хлама заветную раскладушку и направился на кухню.
- Лёша, ну что ты там? - услышал Лёша уже на подходе к кухне.
- Иду, иду.
Алексей разобрал раскладушку, и вместе с Никой они уложили Круглого на неё.
- Ты-то спать хочешь? - усевшись за стол, спросил он девушку.

0

172

- Иду, иду.
Видя Лёшу на горизонте, Ника закинула на себя руку Круглого и через какое то время ребята докинули его раскладушки.
- Какой кошмар, мне казалось что он полегче.. - шепотом,дабы не разбудить Круглого, раасмеялась Ника, сажась за стол.
- Ты-то спать хочешь?
- А ты меня уже укладываешь?Я бы чай попила.. - кивнув головой в сторону спящего Круглого, добавила - Смешной у тебя друг, в кафе он мне показался более стеснительным..

0

173

- Какой кошмар, мне казалось что он полегче..
- В армии массу нарастил, - полушёпотом ответил Алексей, глядя на спящего друга.
- А ты меня уже укладываешь?Я бы чай попила..
- Да, конечно. Извини. Сейчас всё сделаю, - Смолин, словно гостеприимный хозяин, тут же метнулся к плите, поставил чайник. - Я на всякий случай спросил. А то ещё завалишь завтра какую-нибудь контрольную, а потом меня обвинять будешь в том, что не выспалась, - пошутил он.
Заварив чай, Алексей посмотрел на похрапывающего друга, затем перевёл взгляд на Нику.
- Может, перейдём в зал?

0

174

- В армии массу нарастил
- Ничего себе у нас в армии - питание..Я подумала,что на хлебобулочном заводе.. - всё в той же довольно шутливой манере, заметила весёлым тоном Ника, заходя обратно за Смолиным на кухню и встав, оболокотившись возле в двери, наблюдая за тем как Лёша делает чай.
- Да, конечно. Извини. Сейчас всё сделаю, Я на всякий случай спросил. А то ещё завалишь завтра какую-нибудь контрольную, а потом меня обвинять будешь в том, что не выспалась
- На первый раз прощаю..Я уже завалила всё что только можно...теперь уж ничего не страшно..Ну ладно..всё-таки вот же оно весёлое студенчество..Мне только с лимоном и без сахара.
- Может, перейдём в зал?
- Пошли.. - посмотрев на Круглого - Я думаю,что ему сейчас нужен покой...Восстать он вроде не должен..
Ника взяв кружку вошла, в след за хозяином квартиры в зал.
- Мда..- оглядывая помещение она ещё раз убеждалась,что здесь кроме как нога Круглого вполне довольно ничья больше и не бывала..
- Вечеринки наверное здесь бывает весёлые устраиваешь раз один живёшь?Или нет? Тихо,мирно?

0

175

- Ничего себе у нас в армии - питание..Я подумала,что на хлебобулочном заводе..
- Это не питание хорошее, а физ нагрузка. Основная масса моего круглого друга мышечная. Хотя, покушать он тоже любитель.
Шутливое настроение Ники как-то нейтрализовало некую неловкость, присутствующую благодаря пьяному в стельку Круглому.
- На первый раз прощаю..Я уже завалила всё что только можно...теперь уж ничего не страшно..Ну ладно..всё-таки вот же оно весёлое студенчество..Мне только с лимоном и без сахара.
- Сейчас всё устроим, - Алексей бросил в чашки с чаем по дольке лимона, вновь взглянул на девушку. - Как завалила? Может, с преподами договоримся?
Взяв чашки, они прошли в зал. Смолин присел в кресло, сделал несколько жадных, не смотря на то, что чай горячий, глотков.
- Вечеринки наверное здесь бывает весёлые устраиваешь раз один живёшь?Или нет? Тихо,мирно?
- Да не особо-то я люблю всякие пати устраивать. Разве что с Виталием иногда вечерами сидим.

0

176

- Это не питание хорошее, а физ нагрузка. Основная масса моего круглого друга мышечная. Хотя, покушать он тоже любитель.
- Ну извините, не знала..Но всё равно - ему только в боксёры идти надо..
- Сейчас всё устроим,  Как завалила? Может, с преподами договоримся?
- Сэр... - девушка прощёлкала пальцами около своего лица - У меня сегодня, не забывайте было интересная, ну просто выдающиеся контрольная работа, которую я с успехом завалила, находясь в лифте с вами, между прочим..Ну ладно - это пустяки..как нибудь провернусь....- моментально провернувшись, в тот момент когда Смолин пил чай, Нику поразило, что ни одна мышца на лице не перекорёжилось от горячего кипятка, которого он употребил с тщательной быстротой..
-Стальной просто..
- Не удивлюсь если и горячим маслом  облить тебя - ты подумаешь,что это лёгкий эффект сауны..- уже заметила она в слух, кивая в сторону отпитого чая..
- Да не особо-то я люблю всякие пати устраивать. Разве что с Виталием иногда вечерами сидим.
- А почему? Мне казалось, что молодые люди в твоём возрасте, обладая денежными средставми, да и тем более отдельной жилплощадью просто вынуждены каждый день жить в Лас-Вегасе по русски..

0

177

- Ну извините, не знала..Но всё равно - ему только в боксёры идти надо..
- Ладно тебе. Извиняется ещё, - хохотнул Смолин. - Всё нормально. На правду не обижаются.
- Сэр... У меня сегодня, не забывайте было интересная, ну просто выдающиеся контрольная работа, которую я с успехом завалила, находясь в лифте с вами, между прочим..Ну ладно - это пустяки..как нибудь провернусь....
- Солнце ты моё распрекрасное. Ну прости ты беспутного Алёшку. Но уж в поломке лифта я точно невиноватый.
Чашку чая Алексей проглотил буквально в несколько глотков, после чего отставил чашку и откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза, чувствуя как разливается по горлу обжигающая жидкость.
- Не удивлюсь если и горячим маслом  облить тебя - ты подумаешь,что это лёгкий эффект сауны..
- Возможно, - не открывая глаз ответил он на комментарий Ники, сглатывая слюну. - Только не стоит экспериментировать и обливать меня чем-либо.
- А почему? Мне казалось, что молодые люди в твоём возрасте, обладая денежными средставми, да и тем более отдельной жилплощадью просто вынуждены каждый день жить в Лас-Вегасе по русски..
- Не знаю. Времени нет, да и не люблю всё это делать. Если сравнивать мою жизнь с Вегасом, то у меня сплошное казино да русская рулетка.

0

178

- Ладно тебе. Извиняется ещё,  Всё нормально. На правду не обижаются.
- Ну всё же...Как то я не совсем корректно выразилась..Ну ладно - раз говоришь,что это пустяк, то это действительно пустяк.
- Солнце ты моё распрекрасное. Ну прости ты беспутного Алёшку. Но уж в поломке лифта я точно невиноватый.
- "Солнце"..Что за тон..- улыбнулась уже в кокетливой манере Ника..- А я откуда знаю,что ты не виновен?Может это ты организовал,что ты бы познакомиться со мной?Ведь видя меня  в столовой уже понял,что я самая прекраснейшая дама?- отпив чай девушка рассмеялась. В мыслях уже улетучилась мысль,что  она находилась в параллельной реальности, так как молодая девушка, в 18 лет, находиться у незнакомого человека дома, видя его первый день - было наоборот ощущение,что это человек,который находился рядом, причём уже давно...
- Возможно,  Только не стоит экспериментировать и обливать меня чем-либо.
- А ты уже думаешь,что я могу сейчас кинуть и начать тебе делать "лёгкий душ"? Хорошего же ты обо мнения..С тебя на сегодня его хватит..Не каждый день ж такое "наслаждение" получать.
- Не знаю. Времени нет, да и не люблю всё это делать. Если сравнивать мою жизнь с Вегасом, то у меня сплошное казино да русская рулетка.
- Любишь рисковать? Ой...Азарт и риск, ну как я вижу - до хорошего никого никогда не доводил..

0

179

- "Солнце"..Что за тон..
Смолин улыбнулся, довольно зажмурившись, посмотрел на Нику, думая о том, как это слово вообще могло слететь с его языка.
- Я безо всякой задней мысли. Как бы тебе объяснить. Просто ты реально похожа на солнышко. Яркая, позитивная и всё такое. В общем, солнечная.
- А я откуда знаю,что ты не виновен?Может это ты организовал,что ты бы познакомиться со мной?Ведь видя меня  в столовой уже понял,что я самая прекраснейшая дама?
Лёша рассмеялся. Общение с Никой действовало на него самым лучшим образом.
- Скорее это ты подстроила наше знакомство. А что? Гениальная постановка, на мой взгляд. Увидела меня, нужно было завязать разговор, вот и плеснула в меня кофием. Признаю, знакомство выдалось весьма приятным, что со мной бывает редко.
Не каждый день ж такое "наслаждение" получать.
- Если ты обливать будешь, то я и на каждый согласен.
- Любишь рисковать? Ой...Азарт и риск, ну как я вижу - до хорошего никого никогда не доводил..
- Может, ты и права. Но без этого так скучно.

0

180

- Я безо всякой задней мысли. Как бы тебе объяснить. Просто ты реально похожа на солнышко. Яркая, позитивная и всё такое. В общем, солнечная. -Скорее это ты подстроила наше знакомство. А что? Гениальная постановка, на мой взгляд. Увидела меня, нужно было завязать разговор, вот и плеснула в меня кофием. Признаю, знакомство выдалось весьма приятным, что со мной бывает редко.
- Нууу спасибо, за комплимент. А насчет того, что это подстроила я... это сильно сказано. Ты хочешь сказать, что я специально дождалась пока ты встанешь сзади меня, затем специально резко развернулась и облила тебя, а потом ещё и лифт сломала... И как я смогла так все хорошо спланировать, сама себе удивляюсь...
девушка рассмеялась, она часто встречалась с парнями, но такого, как Смолин у неё ещё никогда не было. Казалось, что Вероника могла слышать мысли Леши, чувствовать его эмоции.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Как молоды мы были..."